02 Сентября 2020

Вопрос-Ответ :: О регламенте

Как быть, если собственник присылает решение в виде копии по электронной почте, так как находится удаленно и такая возможность прописана в регламенте проведения ОСС? Наталья Андрианова С 2018 года инициатор общего собрания обязан передавать оригиналы протокола в УО. Исключений из данного правила нет (ч. 1 ст. 46 ЖК). Потребуйте от собственника представить подлинник решения. Его можно передать, например, почтовым отправлением или курьерской доставкой. При этом его необходимо передать в срок, который установлен в уведомлении о проведении общего собрания.
Поделитесь этой новостью в соцсетях:
. . .
.
x
.
. . .