02 Сентября 2020

Вопрос-Ответ :: Как информировать о собрании

Как известить собственников помещений о предстоящем общем собрании, если они не проживают по месту регистрации? Михаил Невидов Используйте разные способы уведомления собственников помещений. Например, разместите объявление о проведении собрания на досках информации и разошлите заказные письма. Все способы уведомления описаны в части 4 статьи 45 ЖК. Корреспонденцию отправляйте тем, кто не проживает в МКД. Если вы не знаете адреса собственника, направьте извещение по адресу нахождения его имущества – квартиры. Такой порядок применяют при определении подсудности, если место нахождения должника неизвестно (ч. 1 ст. 29 ГПК). Направьте сообщение за 10 дней до даты проведения общего собрания либо в более ранние сроки.
Поделитесь этой новостью в соцсетях:
. . .
.
x
.
. . .